21 мая 2026 года на базе МБУ ДО СТШ состоялся прием нормативов ВФСК «ГТО»

🤗 21 мая 2026 года на базе МБУ ДО СТШ состоялся прием нормативов ВФСК «ГТО».

👉 Учащиеся школ города Иваново с I по VI ступени (6-17 лет) смогли показать себя в зальных видаз испытаний и стрельбе из электронного оружия.

‼️ Если у Вас появилось желание выполнить нормы ВФСК «ГТО», то ждём Вас в наших Центрах ГТО. Следите за расписанием на нашем канале Центр ГТО Иваново и канале СПОРТИВНОЕ ИВАНОВО.

#ВФСКГТО #ВФСКГТОИВАНОВО
#МБУДОСТШИВАНОВО
#будьготов37 #ГТО37
#Иваново37 #ЗОЖ37